У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Объявления!


01.02 Наш форум начинает активно работать.


33333

NARUTO: The Will of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: The Will of Fire » Гостевая » Гостевая беседка


Гостевая беседка

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Дорогие гости, в этой теме Вы можете задать администрации любой интересующий Вас вопрос, попросить придержать нужную роль, а так же оставить свой отзыв о нашем проекте.

Придержанные:
Нагато - 10.02

Часто задаваемые вопросы.

1. Какой временной промежуток?

Мы взяли начало второго сезона, когда Сай уже стал частью команды. Саске у Орочимару, а на деревню нападает Хируко (по мотивам шестого фильма).

2. Неканоны разрешены? Если да, то какие ограничения?

Разрешены. Ограничений у нас нет, но все зависит от вашей анкеты и то, как вы преподнесите его. Но стоит отметить, что суперкрутым, неуязвимым и бессмертным вы не можете быть. На это есть Хидан хд

0

2

Приветствую!
А можете, пожалуйста, придержать Хинату и Неджи для меня и моего приятеля?)

0

3

мимопроходило написал(а):

Приветствую!
А можете, пожалуйста, придержать Хинату и Неджи для меня и моего приятеля?)

Доброго.
Да, без проблем. За вами до 21.01

0

4

Как дела обстоят с неканонами?

0

5

... написал(а):

Как дела обстоят с неканонами?

Мы их принимаем)

0

6

Вау. Радует.  А принимаете в какие деревни?

0

7

.... написал(а):

Вау. Радует.  А принимаете в какие деревни?

Пока у нас нет ограничений, так что можете любой выбрать.

0

8

А можно быть членом клана Хозуки?

0

9

.......... написал(а):

А можно быть членом клана Хозуки?

Почему бы и нет? Хороши клан.

0

10

Придержите Итачи.Спасибо.

0

11

Игрок написал(а):

Придержите Итачи.Спасибо.

Брат, держим за тобой.

0

12

Ролевая по второму сезону?

0

13

... написал(а):

Ролевая по второму сезону?

Все верно (больше по шестому фильму)

0

14

Здравствуйте и процветания новорожденной!

Кто предпочтительнее будет из дамочек: Югао, Темари, Мей, Югито?
Кстати, Югао с каким-то скрытым смыслом в Корне оказалась, это примочка по сюжету? Мне так, для ориентира - кого любить, кому служить))

0

15

Рум­пельш­тильц­хен написал(а):

Здравствуйте и процветания новорожденной!

И вам Здравия и премного благодарны за такие напутствия!

Рум­пельш­тильц­хен написал(а):

Кто предпочтительнее будет из дамочек: Югао, Темари, Мей, Югито?
Кстати, Югао с каким-то скрытым смыслом в Корне оказалась, это примочка по сюжету? Мне так, для ориентира - кого любить, кому служить))

Я всех этих дамочек люблю, но больше Югао, Темари и Мей. Если мое мнение имеет значение, то я бы предпочел госпожу Мей. У нас пока нет предпочтений, правда, по сюжету, как Мей, так и Темари пригодяться.
Так-так, я уточню у Карин, как она освободится, но если решите все же Югао, то попробую немедленно потревожить)

0

16

Будет ли проблемой,  если я не смотрела шестой фильм?

0

17

..... написал(а):

Будет ли проблемой,  если я не смотрела шестой фильм?

Не вижу проблемы) Злодей описаны в акции
Это просто очередная угроза, а так все события в основном из сериала.

0

18

Uchiha Sasuke
Понял) С заботой о ленном бытии Шикамару: застолбите Мизукаге, пожалуйста.

0

19

Рум­пельш­тильц­хен написал(а):

застолбите Мизукаге, пожалуйста.

Здравствуйте, роль за Вами до 26.01, вдохновения :3

0

20

День добрый. Роль Какаши забронируйте. И сразу два вопроса:
1)По анкете: стоит ли выкладывать анкету с постом, но без технической части (а то там много чего указать надо), и в течении дня двух дописать её, или через какое-то время выложить полностью?
2)По сюжету: игра идёт на момент фильма про Химеру, а какой это временной отрезок по основному сюжету? Где-то между боями Саске с Дейдарой и Итачи, если не ошибаюсь?

0

21

Hatake Kakashi
Здравствуйте, роль за Вами до 27 января.
По анкете, можете изначально выложить без тех.части, чтобы мы оценили Вас непосредственно как игрока, а затем, в течении 2-3 дней, или по крайней мере пока действительна бронь, дописать способности.
Более точные временные рамки и все детали будут оговорены непосредственно перед началом сюжетной игры.

0

22

Добрый вечер :з
Я бы хотел попробовать роль Шикамару Нара, но я заметил что роль будет свободна только к 23:00 этого дня.

0

23

Доброго времени суток~
Скажите пожалуйста - какой временной отрезок задействован на ролевой? А то с этим не очень понятно. Вроде бы и Саске команду "Така" собрал, но в то же время - он с этой самой "Такой" числиться как часть деревни звука, да и Орочимару жив и невредим судя по всему. В общем, не совсем мне понятны временные рамки, если честно.

0

24

Доброго времени.
Интересно узнать примерные ограничения для неканонов. Разумеется, нет ни малейших намерений делать потерянную родню Учих или Узумаки, да и на какие-либо кеккей генкаи не зарюсь, но хочется знать, насколько можно развернуться.

0

25

Кто-то написал(а):

Добрый вечер :з
Я бы хотел попробовать роль Шикамару Нара, но я заметил что роль будет свободна только к 23:00 этого дня.

Доброе утро.
Роль бронирую за вами?

Joker написал(а):

Доброго времени суток~
Скажите пожалуйста - какой временной отрезок задействован на ролевой? А то с этим не очень понятно. Вроде бы и Саске команду "Така" собрал, но в то же время - он с этой самой "Такой" числиться как часть деревни звука, да и Орочимару жив и невредим судя по всему. В общем, не совсем мне понятны временные рамки, если честно.

Доброго.
Мы взяли время, когда Саске еще в Ото, и команда не сформулировалась окончательно. Как-то так. Можно сказать даже вот так: Мы взяли начало второго сезона, но с нападением злодеев шестого фильма.

cut написал(а):

Доброго времени.
Интересно узнать примерные ограничения для неканонов. Разумеется, нет ни малейших намерений делать потерянную родню Учих или Узумаки, да и на какие-либо кеккей генкаи не зарюсь, но хочется знать, насколько можно развернуться.

Доброго.
Как таковых ограничений у нас жестких нет. Все зависит от вашей анкеты и то, как вы все распишите. Само собой нельзя быть суперкрутым и бессмертным)

0

26

Тут именно Пейн (и Нагато инвалид), да?
И еще, после стычки с Хируко (учитывая что это такой себе ГЗ и условные Акацке куда более опасны) сюжет пойдет в сторону нападения на Суну Деем и Сасори или дальше все пойдет на самотек и будет зависеть от воли игроков, м?

0

27

крутой аноним написал(а):

Тут именно Пейн (и Нагато инвалид), да?
И еще, после стычки с Хируко (учитывая что это такой себе ГЗ и условные Акацке куда более опасны) сюжет пойдет в сторону нападения на Суну Деем и Сасори или дальше все пойдет на самотек и будет зависеть от воли игроков, м?

Здрасте)
Гаара уже без хвоста, если судить по нашему временному отрезку. Но у нас не мертв Сасори.
Далее будут квесты, но пока туда заглядывать рано.

0

28

А, т.е. нападение на Суну уже было? Классно.
Но Сасори остался жив. Интереса ради. Он просто избежал сражения и не раскрывал свои козыри перед противниками или же именно выжил в бою с Сакурой и Чие?

0

29

И, последний вопрос. О неканонах.
Есть какие-то строгие рамки на количество техник, их ранг и так далее? Или, в случае чего, проверяющий укажет что надо поправить, что убрать, а так в целом на усмотрение игрока. М?

0

30

крутой аноним написал(а):

А, т.е. нападение на Суну уже было? Классно.
Но Сасори остался жив. Интереса ради. Он просто избежал сражения и не раскрывал свои козыри перед противниками или же именно выжил в бою с Сакурой и Чие?

На усмотрение игрока, но я бы предпочёл, чтобы он ушёл во время сражений, не показав свой козыри (то есть Каге)

крутой аноним написал(а):

И, последний вопрос. О неканонах.
Есть какие-то строгие рамки на количество техник, их ранг и так далее? Или, в случае чего, проверяющий укажет что надо поправить, что убрать, а так в целом на усмотрение игрока. М?

Все верно! При проверке укажет, если будет необходимость исправить.

0


Вы здесь » NARUTO: The Will of Fire » Гостевая » Гостевая беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно