У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Объявления!


01.02 Наш форум начинает активно работать.


33333

NARUTO: The Will of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: The Will of Fire » Организационная » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Администрация периодически будет поднимать в этой теме опросы касающиеся ролевой. Посредством общения с игроками будут приниматься решения, так что очень надеемся, что никто не останется в стороне.

0

2

Приветствую всех участников нашей ролевой!
Думаю, пришло время для нашего с вами первого интерактива.  Во-первых, хочу выразить большую благодарность Саске, который достаточно длительное время выполнял работу за двоих. Ну, а во-вторых, мне хотелось бы услышать мнения наших участников касательно всего: дизайна, организации и вообще всевозможные вопросы, которые у вас имеются. Давайте вместе создадим себе уютную атмосферу для предстоящей игры. К слову, буквально на днях начнется разработка первых сюжетных квестов и будут оглашены списки нужных в ролевую персонажей. В связи с этим, если у кого-то уже имеются идеи как бы он хотел повлиять на сюжет, отпишитесь или в этой теме, или в лс любому администратору, чтобы игра составлялась с учетом ваших пожеланий и была интересна :3

0

3

Ребята, было бы очень круто, если бы часть форума была скрыта от гостей и непринятых пользователей) дабы избежать всяких неприятностей с плагиатом, да и подросто разыграть интерес потенциальных игроков)

0

4

Кстати, перерыв в 60 секунд между сообщениями так и не пропал

0

5

Naomi Kogarashi написал(а):

Ребята, было бы очень круто, если бы часть форума была скрыта от гостей и непринятых пользователей) дабы избежать всяких неприятностей с плагиатом, да и подросто разыграть интерес потенциальных игроков)

Группу мы создали, а вот отметить забыли. Игровая часть форума скрыта от не принятых игроков.
Спасибо)

Hatake Kakashi написал(а):

Кстати, перерыв в 60 секунд между сообщениями так и не пропал

Убрал окончательно)

0

6

Не нашёл ничего в правилах, поэтому: что на ролевой с боевой системой и системой развития? Бои, я так понимаю, проводятся чисто на адекватности игроков, без фиксированных ограничений, например, на количество техник/действий. А как насчёт прокачки? Допустим, я решил изучить определённую технику. Мне просто нужно отыграть эпизод, в котором я сам или с учителем изучаю технику? Без всяких очков опыта и тому подобного? И, дополнительно, Шаринганистый вопрос: как насчёт его копирующих функций?

0

7

Hatake Kakashi написал(а):

Не нашёл ничего в правилах, поэтому: что на ролевой с боевой системой и системой развития? Бои, я так понимаю, проводятся чисто на адекватности игроков, без фиксированных ограничений, например, на количество техник/действий. А как насчёт прокачки? Допустим, я решил изучить определённую технику. Мне просто нужно отыграть эпизод, в котором я сам или с учителем изучаю технику? Без всяких очков опыта и тому подобного? И, дополнительно, Шаринганистый вопрос: как насчёт его копирующих функций?

По поводу Боя вы правы, а вот по поводу прокачки. Это вам необходимо? Если да, то можем расписать.

0

8

Uchiha Sasuke написал(а):

По поводу Боя вы правы, а вот по поводу прокачки. Это вам необходимо? Если да, то можем расписать.

Ну ли мне прокачка? Я сам не уверен, но такие моменты лучше иметь ввиду.

0


Вы здесь » NARUTO: The Will of Fire » Организационная » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно